СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление в мазке на онкоцитологию

Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию показывает воспаление. Венерических заболеваний нет, иппп тоже. Тержинан, полижинакс, клиндацин б пролонг прописывали не помогло. Иногда бывают по вечерам выделения из влагалища. Больше симптомов нет

Нет
26 лет
22 Ноября 2022·Просмотров: 630·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.