Выделения
Небольшие мажущие выделения коричневого цвета, чуть больше 2х недели назад выписалась с больницы, лежала на сохранении, срок почти 14 недель, пью утрожестан,2 раза в день, каждые 12 часов, стоит ли волноваться?
Добрый вечер! Была отслойка? Где находится плацента по УЗИ?
Илона, при выписке спрашивала что было, сказали что возможно отслойка была небольшая, перед выпиской была на узи и на скрининге была 14 числа, хорион находится на передней стенке
Илона, заболеваний не было, появилась молочница, врач сказал из за беременности
Тогда это опорожняется гематома, которая была при отслойке
Илона, в этом нет ничего страшного? Может ли она начать опорождаться только через 2 недели после виписки?
Да, может
Илона, спасибо!
Обращайтесь)