Магнерот и алкоголь
Добрый день,уважаемые врачи! Терапевт прописала пропить магнерот месяц по таблетке 3 р в день! На выходных иду на День Рождение! Можно ли совмещать алкоголь с приёмом этого препарата? Или если буду употреблять алкоголь отменить на один день преппарат?
Нет
29 лет
Здравствуйте, можно совмещать алкоголь умеренно и магнерот, не взаимодействуют.