Как быть
Здравствуйте!У меня такой вопрос:Мне на днях делать прививку от гипатита в...А дело в том что я закадровая на всего пару дней!И хотела бы уточнить у Вас, можно ли будет сделать прививку закадированному человеку, вреда для здоровья не нанесёт?Я просто боюсь что спирт попадёт во внутрь.Спасибо за ответ и понимание
Здравствуйте! Можете смело делать прививку, никак не повлияет. Спирт через кожу не всасывается. Никакие лекарства и вакцины, которые вводят в организм подкожно, внутримышечно или внутривенно спирт не содержат.
Добрый день. Вакцинацию делать можно и нужно. Никакого влияния спирт, который будет использоваться для дезинфекции на вас не окажет. Он через кожу не всасывается, по крайней мере, в значимых концентрациях.
Здравствуйте! Делать можно.