Какие лекарства можно принимать?

Здравствуйте глотал зонт в заключении написали поверхностный рефлюкс-эзофагит. Папиллит. Эритематозная гастропатия. Беспокоит постоянная тяжесть в желудке,изжога и как будто что-то колит внутри. Что можно попить из лекарств чтобы курировать боль?

29 лет

Здравствуйте
- Омепразол 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды или Разо 20 мг вечером 5-8 недель
- Фосфалюгель или Альмагель 15 мл 4 раза в день (3 раза в день после еды плюс на ночь) 6-8 недель

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить результаты фгдс?

Ольга, да конечно