Панические атаки, злоупотребление алкоголем, как начинаю пить, не могу остановится, на фоне этого появляются тревожные мысли, такое чувство что я говорю со своим эго или это из разряда шизофрении, не могу находиться в большом скоплении людей, меня это раз — вопрос №1143563
Перестала понимать себя, не вижу никаких целей, понимаю, что трачу время в пустую, и толком не знаю что делать. Возможно есть таблетки, которые можно выпивать и не будет хотеться пить алкоголь?
Понимаю, что сама не могу это контролировать, начинаю пить в один день, заканчиваю на 3-4 когда уже совсем плохо, неделю держусь, и обратно всё по новой, причём каждый раз, как последний
Возраст: 24
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!