Панические атаки, злоупотребление алкоголем, как начинаю пить, не могу остановится, на фоне этого появляются тревожные мысли, такое чувство что я говорю со своим эго или это из разряда шизофрении, не могу находиться в большом скоплении людей, меня это раз

Перестала понимать себя, не вижу никаких целей, понимаю, что трачу время в пустую, и толком не знаю что делать. Возможно есть таблетки, которые можно выпивать и не будет хотеться пить алкоголь? Понимаю, что сама не могу это контролировать, начинаю пить в один день, заканчиваю на 3-4 когда уже совсем плохо, неделю держусь, и обратно всё по новой, причём каждый раз, как последний

Нету
24 года

Здравствуйте, Вам необходимо полноценное лечение у нарколога, которое будет включать и прием лекарств и психотерапевтическую работу и самостоятельную работу. Процесс этот сложный, но возможный. Только не пытайтесь лечиться "кодировками".

Здравствуйте, самым эффективным, особенно в долгосрочном плане методом будет психотерапевтическая робота. Для снижения тяги можете использовать капли мидзо .