Кровотечение при пропуске таблетки кок
Пью джес 5 месяцев. На середине упаковки началось кровотечение. После этого я поняла, что пропустила 1 таблетку. Но в какой именно день я не помню. Сразу же я выпила оставшуюся таблетку. Осталось 10 таблеток до конца упаковки, кровотечение идёт уже 4 дня. Как мне дальше продолжать приём кок?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте приём в том же режиме.
И начинайте сразу новую после окончания этой.
Дополнительно принимацюйте
Транексам 1гр -3 р в день -2 дня, затем 1гр 2 р в день -2 дня
Екатерина, я пила транексам 3 дня, кровотечение не остановилось
Тогда сделайте узи.
Если нет отклонений.
Увеличьте дозу КОК.
Остаток дней пейте по 2 таблетки в день., только активные таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте, если кровотечение обильное, то прекратите приём КОК, оно пройдёт как кровотечение отмены, для уменьшения кровопотери можно добавить Транексам по 500-1000 мг - 2-3 раза в сутки 5 дней и Окситоцин по 1 мл в/м -3 раза в день 2-3 дня.
Принятый ответ
Добрый день.
Принимайте Джем, как обычно, только перерыв на кровотечение отмены уже не нужен. Отсчитывайте теперь 24 дня активных таблеток от 1го дня кровотечения, как если бы вы начали новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте приём Джеса дальше, без перерыва на 4 дня, начните сразу новую упаковку после 10 таблетки из этой пачки (пропустите пустышки)
Принятый ответ
Здравствуйте. Дальше принмайте по схеме
Добрый день!
На самом деле у вас есть два варианта:
При сильном кровотечении прекратить приём пачки и сделать перерыв на 4 дня. Организм решит, что произошла менструация. Параллельно пить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней.
Допить пачку до конца по инструкции. Пить транексам 500 мг 3 раза в день. В этом случае велик шанс, что кровить будет и на таблетках, и на отмене. Очень длительно.
Здравствуйте. Продолжите далее принимать комбинированные оральные контрацептивы по схеме. На данном этапе добавьте Транексам по 500 мг три раза в день до остановки кровотечение
Здравствуйте, можно принимать по схеме,