Жидкостная цитология
Здравствуйте,сдала пап мазок жидкостный ,вышло что нейтрофильный лейкоциты и метопопшмрованный эпителий с признаками атипии не ясного значения Аск us,железистый слой без атипии.сдавала за 4дня до мес .кормлю грудью ,родила 10мес назад .расшифруйте все ли так страшно ?
Артроз коленного сустава
27 лет
Здравствуйте вам необходимо сдать обычный мазок, ан на флороценоз и врч высооонкогенных типов, пролечить (санация свечими) по результатам и пересдать анализ. Если будет такой же результат-кольпоскопия, биопсия и выскабливание цервикального канала