Присвоят категорию в?
Добрый день ,военнослужащий по контракту,заключение МРТ:МР-картина дистрофических изменений пояснично -кресцового отдела позвоночника,на фоне усиления лордоза. Протрузия диска l5-s1- на фоне ретроспондилолистеза,состояние после ЧГЛЭ s1 слева,удаление грыжи диска от 2012г,с сублигаментарной медианной грыжей. Спондилоартроз l2-l3-l4-l5-s1. Спондилез l5-s1,с признаками умеренного лигаментита передней продольной связки позвоночника на данном отрезке. Смогут ли поставить категорию в по ВВК?
Болезни позвоночника, удален желчный пузырь
34 года
Здравствуйте!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку до 6 мес на время лечения с решением вопроса нейрохирурга
При болевом синдроме т рикотиб 90 -1 р в день 10 дней