К какому врачу обратиться

Сдала развёрнутый оак с лейкоцитарной формулой ручным методом, по анализу были выявлены отклонения : Лейкоциты 4,46тыс/мкл Нейтрофилы 44%, Лимфоциты43% Нормобласты 1кл/100лейк Сегментояд нейтрофилы 41 %

Экзема, киста яичника, миома (под вопросом), реактивный панкреатит.
32 года

Мария, здравствуйте!
Картина крови соответствует бактериальной инфекции. Я бы рекомендовала пересдать анализы через месяц, в случае сохранения отклонений - осмотр ЛОР-врача, стоматолога, терапевта с целью поиска очага инфекции.