Геморрой при беременности
Беременность 17 недель.От запоров появился геморрой. Какую мазь можно использовать?Или нужно что то внутрь принимать?Узел твердый и болит. Посоветуйте что нибудь,к врачу нет возможности сходить.!!!!!!
Нет
35 лет
Светлана, не видя проблемы, особенно у беременных женщин, рекомендовать лекарственную терапию никто не будет. Нужно прикрепить или осмотр врача или фото увеличенных узлов.
Артем, узел примерно 2 см и есть небольшая синяя точка