Шаткая походка
Добрый вечер! У кошки британки ей примерно 1 год! Шаткая походка и когда пытается идти падает задняя часть тела! Нос сухой все время! Пить и есть отказывается! Подскажите пожалуйста может чем то проколоть её?
Принятый ответ
Просто сказать чем уколоть не возможно. Нужно знать причину. Причин может быть множество, как вариант: межпозвоночные грыжи, защемление нерва, дисплазия ТБ суставов, травма позвоночника, болезни нервной системы, интоксикация, атрофия мышц. При всех этих болезнях разное лечение. Необходим очный визит, провести обследование. Начать с БХ и клинического анализа крови, рентген в нескольких проекциях.
Татьяна, я думаю отравление
От чего произошло отравление, можете сказать? Как давно? Как давно шатается?
Задать Энтерос гель 1 чайная ложка 2 раза в день.
Татьяна, всегда кормили её кормом хорошим, вовремя застолья гости чем то накормили! Геля это у нас нет
Татьяна, это у неё сегодня с 9 утра
Обязательно задать любой адсорбент: Энтерос гель, Полисорб, активированный уголь( 1 таб). 2 раза в день на 3 дн.
Следить за состоянием. Если будут ухудшение то на очный прием, потребуются капельницы.