Здравствуйте , у сына 11 лет низкое давление 90/50-60 и пульс 53-60 к вечеру слабость , иногда болит голова . Кардиолог ставит Брадикардию . С 5 лет занимаемся футболом . На приеме в дет.поликлинике, кардиолог выписывает понтонам 500 мл, и витамины группы — вопрос №1144704
У сына 11 лет , низкое давление и пульс 90/50 либо 98/60 пульс 53-60 . Чувствует себя не плохо , к вечеру усталость. Наблюдаемся у кардиолога , делали Холтер уже ни раз . Кардиооог ставит Брадикардию ( сын занимается футболом с 5 лет) назначения Пантогам 500 мл и витамины группы В , меня это смущает . Посоветуйте куда обратится в Москве и что делать ?