Отсрочка месячных
Здравствуйте. Принимаю регивидон. три года. сейчас важное мероприятие. намечается. Можно ли отсрочить месячные. не делая перевыв 7 дней. И нужно ли. допивать новую пачку. до конца. Заранее спасибо.!
Здравствуйте!
Чтобы отсрочить менструацию необходимо после окончания упаковки не делать перерыв, а начать приём новой со следующего дня.
Татьяна, Здравствуйте. Спасибо за ответ. Уточняющий вопрос, новую пачку обязательно до пивать до конца? Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, полностью. В Ригевидоне все таблетки активные ( все содержат гормоны в своём составе, нет "пустышек"). Нужно допить до конца.