Как сбить температуру

здравствуйте, три дня подряд держится температура, ещё у меня насморк и кашель, а также общая слабость, буду благодарна если подскажите какие препараты стоит принять и стоит идти в больницу, заранее спасибо)

нет
20 лет

Добрый день. В больницу идти нужно, чтобы вас осмотрел терапевт, послушал легкие. Сдать ОАК,СРБ.
Сейчас обильное теплое питье, при температуре выше 38,5 Ибуклин. Нос промывать солевыми растворами, например Аквамарис. Горло полоскать раствором Гексорал. От кашля Ренгалин 1 таб 3 раза рассасывать во рту. Остальное по результатам анализов уже нужно смотреть