Синюшная матка
Добрый день. Последние мес были 28.10 -1.11 потом до 16.11 был прерванный половой акт каждый день.тест19.11 ,2 полоски потом у всех еле видно либо вообще нет второй полоски. врач увидела синюшность в матке. скажите может ли быть беременость? следующая минст 25.11
нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Синюшность шейки матки не является достоверным признаком беременности. Можно повторить электронный сверхчувствительный тест на беременность, либо сдать кровь на количественное определение хгч.