Наличие лимфоузла

В S9 левого легкого очаг с четкими контурами (интропульмональный лимфоузел) до 4мм. Что предпринять для исключения данного очага. Какое лечение предусмотрено в данном случаи или нужно оперативное леч

Нет
59 лет

Здравствуйте. Любые очаговые тени в лёгких должен оценить фиизиатр и онколог на предмет исключения специфической патологии. Если данные патологии исключены- продолжаем наблюдать изменения, КТ контроль через 6 месяцев.