Что вас беспокоит?
Подготовка к появлению ребенка.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня с подросткового возраста часто были мысли, что я хожу завести себе ребенка, скажите пожалуйста, какую актуальную литературу мужчинам можно почитать, чтобы понять, готов ли я к появлению ребенка в своей жизни? И можно ли этот вопрос обсудить на очном приеме у психолога?
Здравствуйте! У Вас есть сомнения, тревожность по поводу ребёнка, вот на предмет этих чувств и состояний можно поработать с психологом. Разобрать что тревожит в первую очередь, что вызывает особо сильные сомнения.
Марина, здравствуйте! А есть какая-то литература для будущих отцов?
Принятый ответ
Да, есть "попсовая литературка", только она может Вам навредить, а не решить Ваши вопросы. Если Вы задаётесь таким вопросом, значит есть сомнения, поэтому лучше поработать с психологом, литература не поможет понять, насколько Вы готовы к статусу отца.
Похожие вопросы по теме
- 23 Февраля 20206 ответов
- 13 Декабря 20191 ответ
- 4 Октября 201915 ответов
- 2 Октября 20191 ответ
- 2 Сентября 201919 ответов
- 30 Августа 20192 ответа
- 27 Июня 201921 ответ
- 13 Мая 20192 ответа
- 2 Апреля 20191 ответ
- 1 Января 201911 ответов
