Взаимодействие препаратов кеторол и каптоприл

Здравствуйте - принимал по совету врача участкового терапевта время от времени каптоприл либо кеторол экспресс при скачках ад - вроде бы снижалось ад обычно - а вчера ночью случился необычный крис недолгий но какой электрический - вопрос - это из за неправильного сочетания лекарств?

Да
46 лет

Здравствуйте, при повышении давления более 140/90 - пейте только капторил 25 мг или т.моксонидин 0.2 мг . Кеторол принимать не нужно, он повышает давление.