Правильная Схема Отмены Оланзапина

Здравствуйте.Поставили диагноз Соматоформное расстройство.Выписали Пароксетин 10 мг и оланзапин 5 мг. на ночь.Пропила пол года,состояние стабильное.Пробовала отменить оланзапин,стала просыпаться,тревожный сон.Вернулась к дозировке чуть меньше 2,5 мг. Оланзапина.Сон наладился,была на приёме у доктора,сказал принимать до года.В Декабре будет год. Как потом правильно отменить.

32 года

Здравствуйте, отменить 2,5 мг можно одномоментно, но под контролем вашего врача.