Возможно ли заразиться?
Сделала минет(точно знаю что парень болеет лет 5 инфекцией половой,а может и уже хуже все) занялись сексом в презервативе,сделала минет без,есть вероятность заразиться,через оральный секс? ( в рот не кончал) рано вроде во рту нету,но такое чувство,что на языке появились волдырники,они не болят,потом сделала минет здоровому человеку,могла ли я зарезвить его?
Здравствуйте.
Да
Заражение происходит через контакт слизистых.
Независимо от того, какие слизистые контактировали.
Екатерина, Подскажите с момента прошло 6 дней,можно уже идти к врачу сдавать анализы?
Ещё подождите дней 10
Екатерина, Спасибо большое
Екатерина, а какие анализы сдавать с полости рта?
ПЦР на ИППП
Можете оставить отзыв.
Екатерина, а мазок мне тоже надо сдавать?( был защищённый половой акт)
Да
Обязательно
Екатерина, Спасибо,а ещё подскажите если все подтвердится,курс лечения долгий?