Возможно ли заразиться?

Сделала минет(точно знаю что парень болеет лет 5 инфекцией половой,а может и уже хуже все) занялись сексом в презервативе,сделала минет без,есть вероятность заразиться,через оральный секс? ( в рот не кончал) рано вроде во рту нету,но такое чувство,что на языке появились волдырники,они не болят,потом сделала минет здоровому человеку,могла ли я зарезвить его?

Нету
24 года

Здравствуйте.

Да

Заражение происходит через контакт слизистых.

Независимо от того, какие слизистые контактировали.

Екатерина, Подскажите с момента прошло 6 дней,можно уже идти к врачу сдавать анализы?

Ещё подождите дней 10

Екатерина, Спасибо большое

Екатерина, а какие анализы сдавать с полости рта?

ПЦР на ИППП

Можете оставить отзыв.

Екатерина, а мазок мне тоже надо сдавать?( был защищённый половой акт)

Да

Обязательно

Екатерина, Спасибо,а ещё подскажите если все подтвердится,курс лечения долгий?