Не разговаривает

Ребёнку почти 4, не разговаривает говорит только да и бывает мама, Папа, баба и дядя и все, роды были тяжёлые делали кесарево прописывали лекарство невролог не помогает гиперактивный на месте не сидит

Нет
24 года

Наталия, здравствуйте.

Последовательность действий в вашем случсе:
1. Невролог и ещё раз невролог, нормальный, до тех пор пока не подберёте правильное лечение. Вам без него совсем никак.

2. Возможно, психиатр, если невролог заподозрил что-то серьёзное.

3. Логопед+дефектолог+психолог.
Регулярные систематически занятия минимум год, а то и дольше.

Это основное.

Добрый день, ситуация серьёзная. Поэтому нужно дообследовать ребёнка и начать лечение и коррекцию.
План обслрдования:
1. Доплер сосудов шеи.
2. Ээг-мониторинг (4часа).
3. Невролог.
4. Остеопат.
5. Если на ээг нет эпи-активности, то применять лечение, назначенное неврологом и 2раза в год массаж швз.
6. Сурдолог.
7. Занятия дома каждый день по программе логопеда-дефектлога.

Какие вопросы остались?