Помогите как поменять дозировку
После родов первый раз сдала анализы. У меня нет щитовидки. Удалили 2 года назад. Беременность пила дозировку 150 тироксина. После родов сказали пить 100. Сейчас пришли анализы Т3 - 3.9(норма) Т4 - 17.4(норма) ТТГ - 0.053 ( норма указана 0.4 - 4.0) С грудным ребёнком не могу попасть к врачу 🤦♀️помогите пожалуйста🙏💓
Здравствуйте. Я правильно понял что сейчас вы принимаете дозу 100? Сколько по времени вы принимаете эту дозу
Максим, 3 месяца перед родами пила 150 . Сейчас пью 100 уже 3 месяца
Оперативное лечение по поводу какого заболевания: зоб, онкология др. причины?
Максим, как мне объяснил мой врач опухоль. Но доброкачественная.
Сейчас у вас наблюдается медикаментозный тиреотоксикоз, необходимо уменьшить дозу до 75мкг. Контроль через 8недель
Здравствуйте! Уменьшите дозу до 75 мкг и сдайте ТТГ через 2-3 месяца