Почему щелчки в голове
Здравствуйте, постоянно беспокоит этот звук,как щёлканье семечек ,в затылочной части прям по средине или с правой стороны уже выше затылка , реже бывало и в других местах,анализы в норме ,мтр ничего не показало кроме двух очагов в левой лобной части ,кроме этого звука ничего не беспокоит, голова не болит , давление пониженное в основном ,что это может вызывать? Вредный образ жизни ,курение,нервы? Ни раз в неврологии лежала ,говорила о этой проблеме ,ибо звук мало того что часто и естественно раздражает да и вообще природу его знать ,что вообще происходит в этот момент в голове происходит,ни раз капала лечила сосуды,но звук этот никогда не проходил Заранее спасибо
Здравствуйте! Пониженное АД, если со стороны сердца все в норме, то это особенности вашей вегетативной нервной системы, и конечно, вредные привычки негативно влияют на организм в целом. Сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шеи!