Стул на ИВ
Здравствуйте, малышу 4 месяца, полностью на ИВ, стул раз в 2 дня стабильно Совсем недавно появился небольшой кислый запах, что это значит и норма ли это? Цвет желтый, консистенция ближе к жидковатому
Здравствуйте. Состав микрофлоры кишечника в этом возрасте формируется. Стул может быть от разных оттенков жёлтого до зелёного. Запах тоже бывает разным. Я думаю ничего страшного в этом нет. Если стул регулярный, ребёнок чувствует себя хорошо, газы отходят, то беспокоиться не стоит.