Повышен сахар — вопрос №1147093
Добрый день. Я беременна 15 неделя. На 10 недели узнала, что повышен ттг 7,29. Сахар в крови был 4,39. Начала пить эутерокс 75.
Сейчас 15 неделя. Ттг проверю на днях, а сахар в крови показал 5.42.
Действительно ли опасен такой сахар? Мне сказали надо всю беременность делать тест на глюкометр и дневник ввести. Нужна ли такая необходимость? В семье ни у кого сахарного диабета не было. Первую беременность тоже все было хорошо.
И вообще, повышен сахар и ттг, как это повлияет на ребёнка? Что происходит? Я уже вся извилась. Первая беременность была хорошая, а во второй постоянные переживания
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!