Неусидчивость

Здравствуйте доктор! После больницы прошло 3 месяца, как я лежала. До сих пор немного осталась неусидчивость. Когда мне хочеться полежать, встаю и хожу туда сюда, спасает только смартфон в который могу втупиться, еще могу смотреть телевизор, только лежа, сидя только ем причем очень много. Просто так сидеть очень сложно. И ещё взгляд какой-то заторможенный это наверное от таблеток респиридон, которые я принимаю. Читала в интернете, что существуют корректоры. Правда они смогут облегчить страдание? И можете мне посоветовать таблетки, только без рецепта, которые снимут этот побочный эффект.

Добрый день! Конечно, существуют препараты ,которые способны скорректировать экстрапирамидный синдром, то есть неусидчивость, заторможенность, дрожание рук, слюнотечение. Корректоры Являются строго подотчетными препаратами, которые выписываются на специальных бланках. К таким препаратом можно отнести циклодол, бипериден. Может выписать их врач- психиатр только после очного приема. Обратитесь к своему участковому психиатру по месту жительства для выписки рецепта