Предлежание плаценты в первом триместре

Здравствуйте. Была сегодня на УЗИ, написали, что предлежание плаценты, но сказали что на ранних сроках это нормально и не стоит беспокоится. Так ли это? Стоит ли обратиться к врачу незамедлительно? Беременность после ЭКО

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Оценивать предлежание в 1 триместр не правомерно. Плацента ещё поднимется, не волнуйтесь.