Выделения при беременности 18 недель

Здравствуйте, первая беременность 18 недель(в анамнезе 2 Зб до 10 недель), примерно с 17 недели появились коричневые выделения( мазня) , усиливаются при физ.нагрузке.. Сейчас 18 недель, выделения так и продолжаются. По Узи в 17.2 недели сказали плацента перекрывает внутренний зев на 19 мм. Подскажите пожалуйста, мазня эта из-за плаценты такой?

Не выявлено
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, скорее всего из-за нее вам нужен половой и физический покой. Ставьте утрожестам 200мг 2р.день вагинально, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Плацента поднимется со временем, но это не быстро. Есои ещё кроаит принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней