Нсг мозга у новорожденного
Здравствуйте. Ребенку 1 месяц.Родился маловесным 2540 на сроке 37,6 недель. В роддоме делали НСГ, были небольшие кровоизлияния в мозг (заключение прилагаю).Ребенок очень беспокойный.В 1 месяц повторили нсг (заключение прилагаю). Изменилась ли ситуация в лучшую или худшую сторону? Возможно что в будущем у ребенка не будет неврологических проблем? Нужно ли лечение? Какое вы бы назначили лечение и ваши рекомендации? Можно ли делать прививки? Лучшего врача выберу по расширенному и полному ответу на все вопросы. Спасибо заранее.
Принятый ответ
Здравствуйте динамика положительная
Контроль нсг через 2 месяца
Вы УЗИ сердца делали повторное?
Принятый ответ
Здраствуйте. Динамика хорошая. Нужен контроль нсг
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужен повторный осмотр окулиста. Динамика положительная. Пирвивки отложить до повторной НСГ через 2 мес. Специального лечения не требуется. ТОлько наблюдение. Обычный режим.
Принятый ответ
Здравствуйте. Определено положительная динамика! Пока только наблюдение и контроль через 2 месяца.
После контроля решать вопрос о прививках.
Принятый ответ
положительная динамика есть, но пока необходимо находиться под контролем
Здравствуйте! По описанию НСГ с положительной динамикой! Определенного лечения нет, необходимо наблюдение невролога, повтор НСГ в динамике через 2-3 мес. По поводу прививок после повторного НСГ и осмотра невролога!