Избыточная масса тела более 31 кг

Здравствуйте, на протяжении 3,5 лет, поправилась на 40 килограмм, не могу похудеть ни на килограмм, кожа выглядит отвратительно, Депрессивное состояние. Помогите! Врачи назначают правильно питание, которое я соблюдаю. включила в жизнь спорт, но вес стоит!

Нет
21 год

Здравствуйте
Эндокринологическая причина набора веса: сдать на ТТГ и Т4св- проверить функцию щитовидной железы
Кровь на сахар- исключить преддиабет / диабет
Пролактин+макропролактин
Кортизол в слюне в 23 ч - исключить надпочечниковую недостаточность