Стоит ли делать операцию

Узи нижних конечностей показало: клапанный аппарат несостоятелен в бассейне БПВ на бедре и голени с обеих сторон несостоятельность перфорантных вен на голенях с обеих сторон. Предлагается лазероперация. стоит ли делать?

преддиабет, синдром поликистозных яичников, ожирение
42 года

Олеся, здравствуйте. Несостоятельность клапанного аппарата - это абсолютное показание к операции. Делайте лазер ?