Посев на микрофлору
Есть покраснения вокруг уретры, дискомфорт в паху справа Сдавал бак посев мочи, ничего не обнаружено Сдал посев на микрофлору отделяемого и вот какие результаты Болячка из ниоткуда, половых актов не было Как быть
Здравствуйте! У Вас есть выделения из уретры?
Галина, Есть прозрачные
Принятый ответ
В таком случае необходимо дообследоваться. Исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Пройдите УЗИ органов мошонки. Сдайте двухстаканную пробу мочи.
Доброго времени суток. Приложите анализ мочи и мазок из уретры микроскопический. Если есть возможность фото головки п/члена с проблемой.
Добрый день. Корнибактериум – анаэробные микроорганизмы мочеполового тракта мужчин и женщин – не являются ИППП. При снижении иммунитета и большом росте могут вызвать жалобы простатита, уретрита. Не Требуют лечения при отсутствии жалоб и отсутствии показателей воспаления в анализах (мазок, секрет простаты).
Попейте Цистон по 2 табл 2-3 р/сут 10 дней, затем Пересдайте анализ!