Оак расшифровка — вопрос №1148543
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормальный ли анализ крови ? Сдавала для гастроэнтеролога в бесплатной больнице. Не могу разобраться в понятиях . Ещё интересует , норма ли что лимфоциты в абсолютных значениях на верхней границе нормы? Сдаю переодически кровь , всегда были на уровне 2,50 а тут почти 4.. переживаю , не указывает ли это на что то плохое ? Просто пол года наблюдаю за своими лимфоузлами , которые по узи увеличены на воспаление , и любые такие сдвиги в анализе меня пугают..
первый анализ сегодняшний , остальные сдавала до этого
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!