Впч
Добрый день . У меня впч 31 абсол.знач.10^6.1 и относ.знач.10^5.6 ; впч 45 абс. 10^6.0 и отн. 10^5.5 и впч 73 абсол. 10^6.8 и относ. 10^6.3 прописали аллокин . Давно лечила впч 59 и хламидии гроприносиином юнидокс гендерное. Чем и как лучше пролечиться сейчас ?
Здравствуйте. Можно и Аллокин альфа, но только если нет проблем с щитовидной железой. Я бы рекомендовала такие препараты как Виферон и Изопринозин, комплексно. И средства для интимной гигиены Эпиген интим гель.