Влажная головка
К урологу обратился с проблемой боли в паху и мошонке, еще было ощущение как будто по большому в туалет хочется. Поставили диагноз простатит, результат узи показал еще не полное опорожнение мочевого пузыря. Со временем стал замечать что головка влажная, не постоянно, по утрам всегда сухо, запаха никакого нет, выделений каких то не замечал. Точно могу сказать изменился запах эякулята. При походах в туалет никакого дискомфорта, при половых актах тоже.
Здравствуйте! Какой объём остаточной мочи? По УЗИ простатит не ставится. Какие ещё проходили обследования? Незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами практикуете? ПЦР соскоб на ИППП не сдавали?
Галина, уролог прощупал простату, сдал анализы: биохимия крови из вены, общий и общий анализ мочи, незащищенных контактов не было, на иппп не сдавал. От 400 после мочеиспускания осталось 200.
Вам нужно дообследоваться. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Принятый ответ
Сейчас, если нет возможности сдать анализы, регулярно проводите гигиенические мероприятия половых органов.
Здравствуйте, Александр
Вы сдавали ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин?
Результат покажите
Виктория, не сдавал
Надо сдать и показать
Виктория, просто я в командировке нахожусь, быстро не получится
Здравствуйте
Если не сдавали ,нужно посмотреть андрофлор из уретры для проверки иппп.