Болит поясница

Здравствуйте. Подскажите пожалуста, беременность 9 недель, ноет поясница. Проблемы со спиной бывали до беременности , пару раз летом после огорода клинило поясницу. Но я не проверяла поясничный отдел. Ещё урчит живот и вздутие.. Меня это напрягает.. Поднывает живот внизу.. Я думаю это связано с кишечником, делала УЗИ всё хорошо. Что можите посоветовать? Свечи с папаверином вставляю, магний б6 пью

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Спина болит при физической активности? Или в покое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Екатерина, при ходьбе, при физической нагрузке

Необходима кончу невролога, тк вопросы были ранее по спине
Добавьте ношпу по 2 таб 2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

ЗДравствуйте!Если были ранее проблемы с позвоночником, может беременность давать такие боли, так как это нагрузка на позвоночник идет . Живот может поднывать, так как матка растет и связки расстягиваются, можете но шпу принимать по 1 табл 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Галимат, может такие боли давать от того что прикрепился к задней стенке матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Галимат, а что делать с кишечником? Вздутие и урчание дискомфорт когда поем

нет, не может давать такие боли при определенном прикреплении ., а кишечник может давать . Можете эспумизан принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Галимат, спасибо за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Галимат, скажите вздутие живот болит ниже пупка по центру?

Из-за вздутие может боли быть, можно эспумизан принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Галимат, скажите пожалуйста, вот беспокоит ноющая боль с права внизу, иногда как будто покалывает

При беременности может быть такие боли, сушки тянутся у вас из-за роста матки

Связки*

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Галимат, я выпила ношпу и свечуу папаверин и всё ровно ноет

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблему со спиной нужно решать, так как это может спровоцировать тонус матки. Обратитесь к неврологу. Сейчас принмайте но шпу 3р.день 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Асиет, спасибо, а проблему со вздутием кишечника как решить?

Можно эспумизан, ношу 2р.день

Принятый ответ

Здравствуйте,Антонина!Ноющие боли внизу живота могут быть связаны с кишечником.Рекомендую Вам при вздутии принимать Эспумизан по 1 капс 3 раза в день,исключите из рациона питания мучное,сладкое,бобовые.Также Вам необходима консультация невролога.