Что вас беспокоит?

Нервный срыв

познакомился с девушкой год назад, каждый день она намерена сводит меня с ума, в прямом смысле, я постарел внешне на 5 лет. Я потерял работу и друзей, влез в долги. Помогите разобраться в себе. Заранее благодарен за помощь.

нет
36 лет
25 Ноября 2022·Просмотров: 260·Юрий

Юрий, здравствуйте, Вы в трудной ситуации, судя по Вашему сообщению. Но есть ресурсы, что.ы помочь себе, поэтому Вы здесь. Это хорошо.

Ответьте на ряд вопросов, чтобы понять, чем можно Вам помочь:
1. По каким причинам/параметрам/ценностям Вы решили быть вместе с Вашей девушкой?
2. Какое её поведение неприемлемо для Вас?
3. Что Вы ещё цените, чем дорожите в Ваших отношениях?

Анна,

Юрий, здравствуйте.

Сейчас общение продолжается?

Принятый ответ

Юрий жаль что вы оказались в таких непростых отношения и чувствуете что ваша девушка "сводит вас с ума". Уточните что вы вкладываете в это понятие?
Как это происходит?
Что вы хотите что бы произошло с вашими отношениями?
Как вы хотите что бы развивались дальше события?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.