Консультация психолога /

Нервный срыв — вопрос №1148854

познакомился с девушкой год назад, каждый день она намерена сводит меня с ума, в прямом смысле, я постарел внешне на 5 лет. Я потерял работу и друзей, влез в долги. Помогите разобраться в себе. Заранее благодарен за помощь.

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Логопед, Психолог
Юрий, здравствуйте, Вы в трудной ситуации, судя по Вашему сообщению. Но есть ресурсы, что.ы помочь себе, поэтому Вы здесь. Это хорошо.

Ответьте на ряд вопросов, чтобы понять, чем можно Вам помочь:
1. По каким причинам/параметрам/ценностям Вы решили быть вместе с Вашей девушкой?
2. Какое её поведение неприемлемо для Вас?
3. Что Вы ещё цените, чем дорожите в Ваших отношениях?
Клиент
Анна,

Логопед, Психолог
Юрий, здравствуйте.

Сейчас общение продолжается?
Психолог
Юрий жаль что вы оказались в таких непростых отношения и чувствуете что ваша девушка "сводит вас с ума". Уточните что вы вкладываете в это понятие?
Как это происходит?
Что вы хотите что бы произошло с вашими отношениями?
Как вы хотите что бы развивались дальше события?