Что мне дальше делать и куда идти?

В проекции верхних долей и S6 правого лёгкого определяются очаговые тени участки пневмофиброза изменения более выражены слева Границы срединной тени не изменены плевродиафрагмальные спайки с обеих сторон

37 лет

Здравствуйте. Посетите фтизиатра очно для исключения специфической патологии. Есть жалобы, Ковидом болели?

Екатерина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Ковидом не болела. В 17 году переболела туберкулёзом, должны были снять с учета, я нахожусь в ||| . в заключении написали что выраженной динамики нет, а в описании то что я писала выше. Часто насморк, кашель (я курю)

Скорее всего следы перенесённых процессов, стажа курения.