Толи цистит толи месячные

Здравствуйте, месячные заканчиваются пятый день выделения ели сажуться коричневый цвет. Но вчера начался цистит частые позывы в туалет и болит низ живота. Сегодня такая же картина болит низ живота и частое мочеиспускание и все жения рези нет. Я не пойму из-за чего болит низ живота из-за месячных, но они заканчивается уже, да и обычно при месячных низ у меня редко болит и то в начале цикла. Или это всё таки цистит? Цистит пиелонефрит у меня хронические. Что мне делать? Что пить?

Цистит пиелонефрит ГЭРБ
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия похоже на цистит! Сдайт бак. посев мочи на чувствительность к антибиотикам!Сейчас можно выпить однократно Монурал, начать принимать Канефрон по 2табл 3раза в день 14дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, монурал мне не когда не помогал? При цистите сильно может болеть низ живота?

Тянущие боли могут быть , сильно болеть нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, ну сильно тянет как при месячных

Можно начать принимать Фурагин +клюквенный и брусничный морс

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! По описанию конечно больше похоже на цистит. Можете принять монурал 1 пак на ночь однократно.

Принятый ответ

Добрый вечер! Это симптомы цистита. Вам надо сегодня выпить монурал однократно, а с завтрашнего дня - фурамаг 100мг три раза в день и канефрон 2т три раза в день -14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, я сейчас лечу эрозии желудка, эти лекарства которые вы написали, мне не навредят точнее лечению желудка?

Нет, не навредят

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, скажите пожалуйста, может какие нибудь чаи пить чтоб быстрее прошло? Скажите не уже из-за цистита может сильно тянуть низ? Просто цистит у меня часто, но чтоб так болел низ в первый раз.

Да, боль может быть очень сильной. Монурал быстро облегчит состояние

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, а скажите пожалуйста фурамаг можно заменить фурагином? Он просто дешевле

Фурадонин, фурагин - аналоги фурамага

Принятый ответ

Здравствуйте! похоже на цистит, принимайте монурал однократно, затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия!Боли у Вас связаны с обострением цистита.Рекомендую Вам принимать Канефрон по 2 др 3 раза в день 10 дней,больше пейте жидкости,клюквенные морсы.

Здравствуйте, вам нужно пройти бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, и по чувствительности лечение, начинайте конефрон по 2таб 3раза в день, обильный питьевой режим

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать