Помогите разобраться в анализах

Проходил плановый осмотр, офтальмолог, кардиолог, невролог, флюрографию, все вроде в норме, легкие чисты и вот сдавал анализы, но там что то не совсем хорошо. Из жалоб могу сказать, что иногда бывает сердце как заколотит и через минут 10 приходит в норму, а так же стал замечать что сильно стали потеть подмышки, уже как больше пол года. Анализа на гармоны Т3 Т4 ТТГ в норм, в щитовидки есть узел, делал пункцию 2 раза, коллойдный. Что мне делать как мне жить? :)

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной как давно сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Юлия, где то месяца 4-5 назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Юлия, прикрепил полугодовые анализы , когда сдавал ттг т3 т4 и ОАК

Принятый ответ

Здравствуйте остальные половые надпочечников гормоны сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Елена, нет, это какие?

Принятый ответ

Здравствуйте , держите гипопуриновую диету, больше питья чистой воды. Наладьте эмоциональный фон. Гормоны контролировать раз в полгода

Я поняла... лечите инфекции...
Тестостерон св АКТГ кортизол Эстрадиол

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Елена, прикрепил полугодовые анализы , когда сдавал ттг т3 т4 и ОАК

Принятый ответ

Адекватно лечить Узловой зоб, состояние гипотиреоза.

Принятый ответ

Если приступы сердцебиения систематические,то показано суточное мониторировние ЭКГ. Мочу надо повторить, сделать Узи почек, мочевую кислоту.

Принятый ответ

Добрый день. В моче есть ураты: сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, сдайте анализ крови на мочевую кислоту. Нужно придерживаться гипопуриновой диеты, побольше пить жидкости. По результатам - консультация уролога. По сердцебиению - сделать суточный контроль ЭКГ. Если там все хорошо - проконсультироваться у психотерапевта, если нет - у кардиолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Ольга, а то что потливость и всегда жарко такое ощущение , это что?

Можете досдать гормоны и сделать холтер

А это психосоматика, скорее всего. Гипергидроз может быть как первичным, так и вторичным. Первичный чаще является идиопатическим (не удается найти его причины). Вторичный может быть связан с заболеванием (щитовидной железы, крови - анемия, неврологические и сосудистые нарушения), локальный гипергидроз чаще связан с вегетативной реакцией на стресс, волнение и т.д.

Здравствуйте Артур . Пройдите консультацию кардиолога .По вашим анализам - почти всё норма , небольшие изменения несущественные - небольшой лимфоцитоз по ОАК ,скорее за счёт перенесённой вирусной инфекции ,соли в моче - пейте больше жидкости .Рекомендую пройти осмотр кардиолога , суточное ЭКГ ,УЗИ сердца , поконтролировать АД 2 р в день . Общий анализ мочи пересдать и сдать так же биохимию крови

вам необходимо пройти узи почек , соблюдать гипопуриновую диету и дообследовать сердце

Здравствуйте! По результатам приведенных анализов с учетом изменений в анализе крови не исключается хроническая герпесвирусная инфекция.Сдайте кровь на ВЭБ и ЦМВ,биохимию крови с определением печеночных ферментов,сделайте ЭКГ и ЭХОКГ

Здравствуйте! Проверте кал на гельминты методом ПЦР или обогащения 3хкратно.ур вит Д. кальция-фосфора натрия-калия магния крови,гликированный гемоглобин,АКТГ, суточ кортизол мочи.УЗИ ОБП,мочевыводящих путей.надпочечников Холтер мониторирование.МРТ шей отд позвоночника
Лечить узловойзоб у эндокринолога
Пить чистой воды 30мл на кг веса в сутки постоянно.