О чём говорят результаты анализа?
AT k HCV IgM обнаружено AT k HCV NS3, IgG+IgM обнаружены AT k HCV, IgG+IgM (Бестанти ВГС, Вектор- Бест) обнаружены Анализ на гепатит С. Что можете сказать о том когда произошло заражение и какая стадия?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Потантилелам можно только сказать, что Вы ранее встречались с вирусом. Для понимания, есть ли активный процесс сейчас нужно сдать ПЦР вирусу гепатита С, АЛТ, АСТ, ОАК с тромбоцитами.
Здравствуйте!
По этому анализу диагноз гепатита С не выставляется, это антитела, свидетельствующие о встрече с вирусом.
Для уточнения диагноза рекомендую сдать ПЦР РНК HCV качественный, при его положительном результате диагноз подтвержден.