Лечение бородавок
Здравствуйте, решила заняться самолечением бородавки, сильно переборщила с чистотелом и теперь переживаю, что будет дальше, подскажите что делать дальше? Очень сильно настораживают темные круги вокруг раны и из самой раны вытекает жидкость похожая на гной.
нет
20 лет
Здравствуйте
Не мочите 7 дней
Наружно р фукорцин 2 р в день до подсыхания и разрешения корки
Крем фуцидин 2 р в день до заживления
Затем осмотреть у врача в дерматоскоп для оценки осталось ли образование ещё.
Если осталось ,то лучше прижечь лазером