Срыгивание

Здравствуйте, дело в том что мой ребёнок ей уже 5 месяцев срыгивает очень много с рождения и до сих пор поела срыгивает , пытаешься держать столбиком тоже срыгивает она на грудном вскармливании. Может ли это быть связано с тем что я пью кофе 1,2 чашки в день не могу отказаться или это какая то другая причина

Эутиреоз
37 лет

Здравствуйте. Кофе при ГВ нежелательно. Вам надо сделать УЗИ брюшной полости