Была биопсия

Здравствуйте, вчера была прицельная (точечная ) биопсия , сказали обрабатывать шейку матки 5% перманганатом калия (3 дня ) , затем депантолом 20 дней (свечи) Сегодня ходила в женскую гинекология обрабатывать шейку матки 5% перманганатом калия , но в субботу и воскресенье женская гинекология не работает , как быть ? Или же можно себя обработать чем то другим?

Нет
21 год

Здравствуйте! Ничего страшного. Вы можете с завтрашнего дня уже начать использовать свечи Депантол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете вводить уже свечи, назначенные доктором. Они обладают не только заживляющим, но ещё и противовоспалительным, антисептическим эффектом. А это вам в общем- то и нужно

Здравствуйте! Адель , ничего страшного , начните ставить свечи Депантол!

Добрый день.
Нет, в домашних условиях достаточно свечей.
Ничего страшного не будет.

Здравствуйте!
В такой ситуации необходимо начать лечение с использованием Депантола по назначенной схеме уже сейчас. Ничего страшного нет, есть начнёте на несколько дней раньше.
Сам препарат и антисептическим действием обладает, и будет способствовать заживлению за счёт содержания декспантенола в своём составе, который способствует регенерации.

Здравствуйте. Можно просто ставить свечи депантол