Полип эндометрия
Удалили полип эндометрия, который вместе со скобом из полости матки был направлен на биопсию. Пришёл ответ, в заключение была указана только кодировка. 4. Что это значит.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам анализ
Добрый день, прикрепите гистологию
Вероятно это гистологический шифр категории сложности исследования, он ничего для Вас не значит. Просто классификация.
Здравствуйте.
Прикрепите выписку и гистологию.
Здравствуйте! 4- это категория сложности операции, это больше для страховой шифры .
В гистологии у вас описан полип, ничего злокачественного нет.
Алина Владимировна, а как узнать было ли это злокачественное или не злокачественное образование. И какое лечение теперь нужно проходить?
Принятый ответ
Наталья, гистология вам это описала- это было доброкачественное образование, никакого намека на атипию в описании нет.
Основное лечение вы уже получили- полип был удален. Больше ничего не требуется согласно нашим гинекологическим протоколам. Никакой профилактики и тд не существует.
Принятый ответ
По результату гистологии все хорошо, полип доброкачественный.
Нужен контроль УЗИ через 3 месяца после месячных на 4-6день
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии у вас обычный полип ц канала