Подозрение на хондроза шейного отдела

После посещения терапевта, направили на рентген шейного отдела и прописали уколы мовали, комбилипен, сирдулад, амес. Нужно ли все это колоть и пропивать до снимка или стоит подождать снимки ренгена ?

Плоскостопие
41 год

Здравствуйте! Описания рентгеновских снимков ждать нет необходимости. Врач назначил вам хорошее лечение, исходя из ваших жалоб и данных осмотра. Снимки нужны для оценки степени нарушений структур шейного отдела.