Синехии 4 месяца
Добрый день!! Дочке 4мес, сегодня обнаружила утром когда протирала, что у нее там срослось и дырочку не видно, но раньше она была. Я не знаю как правильно описать, но очень переживаю. Целый день без памперса, только на ночь и дневной сон на улице. Писает хорошо, часто, при этом не плачет, если лежит на спине то мокро становится сверху и под попой.
26 лет
Добрый день! Чтобы четко сказать синехии или нет, надо видеть фото