Синехии 4 месяца — вопрос №1150224
Добрый день!! Дочке 4мес, сегодня обнаружила утром когда протирала, что у нее там срослось и дырочку не видно, но раньше она была. Я не знаю как правильно описать, но очень переживаю. Целый день без памперса, только на ночь и дневной сон на улице. Писает хорошо, часто, при этом не плачет, если лежит на спине то мокро становится сверху и под попой.
Возраст: 26
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!