Боли при мочеиспускании — вопрос №1150488
Добрый день. 3й день при мочеиспускании боль в области моч.пузыря (будто "колючая" моча, и ощущается весь путь). Частых позывов нет. Причем болит и в обычном состоянии, но не так сильно. Сдал ОАМ, значит.кол-во слизи и обнаружены соли, остальное в норме. Микрофлора не обнаружена. Жена сдает мочу регулярно (по беременности), ее анализы тоже в норме (т.е. инфекцию можно исключить, как я понимаю). Что это может быть? Камни? Цистит?
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!