Какие варианты лечения существуют
После рча(прошла не успешно, т.к.аномальный путь прижгли не весь из-за его близкого расположения к нормальному) , синдром ВПВ прошло 2 месяца, плохо себя чувствую, приступы тахикардии, головокружение, одышка, принимаю флекаинид по 50 мг 2 раза в сутки, есть результаты холтера и многих экг до и после операции. Я хотела бы узнать возможные варианты лечения
Гастрит, цистит
27 лет
Здравствуйте-варианты -подбор антиаритмической терапии/ рча с последующей имплантацией стимулятора при необходимости.
Первые 3 мес после рча -отек эндокарда, еще рано судить об эффекте операции